Урок для детей и родителей по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Ребенок и дорога»

#ДонУрокПДД, # ДОНПД

12 мая в рамках дистанционного обучения учащиеся МБОУ «Школа № 3» стали активными участниками «Урока для детей и родителей по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Ребенок и дорога».

Совместно с родителями девчонки и мальчишки просмотрели видеоролик, подготовленный Региональным ресурсным центром по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в рамках Программы всеобуча родителей по актуальным вопросам обеспечения безопасности детей.

В заключительной части Урока, родители прошли тематический тест.

Каждая семья посвятила несколько минут данному уроку и приобрели бесценный опыт и солидный запас знаний по Правилам дорожного движения.