Структура управления

1. Структура, компетенция органов управления, порядок их формирования, полномочия определяются Уставом Школы в соответствии с действующим законодательством.

2. Управление учреждением строится на принципах единоначалия и коллегиальности.

3. Администрация Школы:

директор - Рогожкин Сергей Александрович;

заместитель директора по учебно-воспитательной работе - Озерная Екатерина Владиславовна;

заместитель директора по учебно-воспитательной работе - Котт Дарья Юрьевна;

заместитель директора по административно-хозяйственной части - Тугулукова Ольга Владимировна.

4. В управление Школой включены все участники образовательных отношений: обучающиеся  - Совет обучающихся,  родители (законные представители) обучающихся - Совет родителей (общешкольный родительский комитет, родительские комитеты классов), педагоги - Педагогический совет, Методический совет, предметные МО, Профсоюзный комитет, сотрудники школы - Общее собрание трудового коллектива.

5. Структурных подразделений Школа не имеет.