Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Школа №3"
  • г. Ростов-на-Дону, пр.Ленина, д.217
  • +7 (863) 252-21-09, 252-08-69
  • shool_3@mail.ru
Ученикам
Cведения об образовательной организации

9 Класс

Понедельник
1 8:30 - 9:10 История Белоусова Инна Геннадьевна
2 9:20 - 10:00 Английский язык Тамирова Елена Вячеславовна
3 10:20 - 11:00 География Мильчук Елена Николаевна
4 11:20 - 12:00 Литература Шемитова Татьяна Юрьевна
5 12:15 - 12:55 Физика Зайцева Ирина Владимировна
6 13:05 - 13:45 Биология Мартынова Татьяна Алексеевна
7 14:05 - 14:45 Информатика Лубенец Ирина Александровна
Вторник
1 8:30 - 9:10 Химия Кривонос Светлана Анатольевна
2 9:20 - 10:00 География Мильчук Елена Николаевна
3 10:20 - 11:00 Геометрия Андрющенко Галина Ивановна
4 11:20 - 12:00 Русский язык Шемитова Татьяна Юрьевна
5 12:15 - 12:55 Технология Толпинская Ирина Евгеньевна
6 13:05 - 13:45 Родной язык Шемитова Татьяна Юрьевна
7 14:05 - 14:45 Английский язык Тамирова Елена Вячеславовна
Среда
1 8:30 - 9:10 Обществознание Белоусова Инна Геннадьевна
2 9:20 - 10:00 История Белоусова Инна Геннадьевна
3 10:20 - 11:00 Биология Мартынова Татьяна Алексеевна
4 11:20 - 12:00 Физика Зайцева Ирина Владимировна
5 12:15 - 12:55 Алгебра Андрющенко Галина Ивановна
6 13:05 - 13:45 Алгебра Андрющенко Галина Ивановна
Четверг
1 8:30 - 9:10 Физическая культура Нестерова Юлия Валерьевна
2 9:20 - 10:00 Родная литература Наволока Татьяна Владимировна
3 10:20 - 11:00 Русский язык Шемитова Татьяна Юрьевна
4 11:20 - 12:00 Литература Шемитова Татьяна Юрьевна
5 12:15 - 12:55 Химия Кривонос Светлана Анатольевна
6 13:05 - 13:45 Геометрия Андрющенко Галина Ивановна
Пятница
1 8:30 - 9:10 Алгебра Андрющенко Галина Ивановна
2 9:20 - 10:00 Русский язык Шемитова Татьяна Юрьевна
3 10:20 - 11:00 Физическая культура Нестерова Юлия Валерьевна
4 11:20 - 12:00 Английский язык Тамирова Елена Вячеславовна
5 12:15 - 12:55 Физика Зайцева Ирина Владимировна
6 13:05 - 13:45 Литература Шемитова Татьяна Юрьевна
7 14:05 - 14:45 ОБЖ Акимов Дмитрий Анатольевич