Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Школа №3"
  • г. Ростов-на-Дону, пр.Ленина, д.217
  • +7 (863) 252-21-09, 252-08-69
  • shool_3@mail.ru
Ученикам
Cведения об образовательной организации

9 Класс

Понедельник
1 8:30 - 9:10 Информатика Фролова Лидия Андреевна
2 9:20 - 10:00 История Будагян Элла Александровна
3 10:20 - 11:00 Русский язык Гетманова Светлана Владимировна
4 11:20 - 12:00 Физическая культура Согомонова Марина Юрьевна
5 12:15 - 12:55 Биология Мартынова Татьяна Алексеевна
6 13:05 - 13:45 Литература Гетманова Светлана Владимировна
7 14:05 - 14:45 Родной язык Гетманова Светлана Владимировна
Вторник
1 8:30 - 9:10 Геометрия Верещак Ольга Алексеевна
2 9:20 - 10:00 Алгебра Верещак Ольга Алексеевна
3 10:20 - 11:00 Английский язык Тамирова Елена Вячеславовна
4 11:20 - 12:00 Химия Баранова Валентиновна Ивановна
5 12:15 - 12:55 Физика Зайцева Ирина Владимировна
6 13:05 - 13:45 Родная литература Гетманова Светлана Владимировна
7 14:05 - 14:45 Литература Гетманова Светлана Владимировна
Среда
1 8:30 - 9:10 Информатика Фролова Лидия Андреевна
2 9:20 - 10:00 Биология Мартынова Татьяна Алексеевна
3 10:20 - 11:00 Химия Баранова Валентиновна Ивановна
4 11:20 - 12:00 ОДНКНР Куликова Наталья Игоревна
5 12:15 - 12:55 Алгебра Верещак Ольга Алексеевна
6 13:05 - 13:45 Алгебра Верещак Ольга Алексеевна
7 14:05 - 14:45 География Мильчук Елена Николаевна
Четверг
1 8:30 - 9:10 Русский язык Гетманова Светлана Владимировна
2 9:20 - 10:00 Обществознание Будагян Элла Александровна
3 10:20 - 11:00 Физика Зайцева Ирина Владимировна
4 11:20 - 12:00 Английский язык Щербина Татьяна Олеговна
5 12:15 - 12:55 Геометрия Верещак Ольга Алексеевна
6 13:05 - 13:45 Литература Гетманова Светлана Владимировна
Пятница
1 8:30 - 9:10 Русский язык Гетманова Светлана Владимировна
2 9:20 - 10:00 ОБЖ Фролов Сергей Владимирович
3 10:20 - 11:00 История Будагян Элла Александровна
4 11:20 - 12:00 Английский язык Тамирова Елена Вячеславовна
5 12:15 - 12:55 Физика Зайцева Ирина Владимировна
6 13:05 - 13:45 География Мильчук Елена Николаевна
7 14:05 - 14:45 Физическая культура Согомонова Марина Юрьевна