Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Школа №3"
  • г. Ростов-на-Дону, пр.Ленина, д.217
  • +7 (863) 252-21-09, 252-08-69
  • shool_3@mail.ru
Ученикам
Cведения об образовательной организации

11 Класс

Класс 11-Б
Понедельник
1 8:30 - 9:10 Литература Шемитова Татьяна Юрьевна
2 9:20 - 10:00 Физика Чирков Виктор Константинович
3 10:20 - 11:00 Английский язык Щербина Татьяна Олеговна
4 11:20 - 12:00 Алгебра Андрющенко Галина Ивановна
5 12:15 - 12:55 Алгебра Андрющенко Галина Ивановна
6 13:05 - 13:45 Информатика
7 14:05 - 14:45 Физическая культура Согомонова Марина Юрьевна
Вторник
1 8:30 - 9:10 МХК Толпинская Ирина Евгеньевна
2 9:20 - 10:00 Обществознание Белоусова Инна Геннадьевна
3 10:20 - 11:00 Геометрия Андрющенко Галина Ивановна
4 11:20 - 12:00 Русский язык Шемитова Татьяна Юрьевна
5 12:15 - 12:55 Русский язык Шемитова Татьяна Юрьевна
6 13:05 - 13:45 Информатика
7 14:05 - 14:45 Химия
Среда
1 8:30 - 9:10 Физика Чирков Виктор Константинович
2 9:20 - 10:00 Английский язык Щербина Татьяна Олеговна
3 10:20 - 11:00 Технология Панченко Екатерина Сергеевна
4 11:20 - 12:00 История Белоусова Инна Геннадьевна
5 12:15 - 12:55 Физическая культура Согомонова Марина Юрьевна
6 13:05 - 13:45 Физика Чирков Виктор Константинович
7 14:05 - 14:45 Физика Чирков Виктор Константинович
Четверг
1 8:30 - 9:10 Алгебра Андрющенко Галина Ивановна
2 9:20 - 10:00 Литература Шемитова Татьяна Юрьевна
3 10:20 - 11:00 Обществознание Белоусова Инна Геннадьевна
4 11:20 - 12:00 Биология Мартынова Татьяна Алексеевна
5 12:15 - 12:55 Английский язык Щербина Татьяна Олеговна
7 14:05 - 14:45 Литература Шемитова Татьяна Юрьевна
Пятница
1 8:30 - 9:10 Литература Шемитова Татьяна Юрьевна
2 9:20 - 10:00 Физическая культура Согомонова Марина Юрьевна
3 10:20 - 11:00 Геометрия Андрющенко Галина Ивановна
4 11:20 - 12:00 История Белоусова Инна Геннадьевна
5 12:15 - 12:55 ОБЖ Фролов Сергей Владимирович
6 13:05 - 13:45 Астрономия Зайцева Ирина Владимировна
7 14:05 - 14:45 География Мильчук Елена Николаевна