Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Школа №3"
  • г. Ростов-на-Дону, пр.Ленина, д.217
  • +7 (863) 252-21-09, 252-08-69
  • shool_3@mail.ru
Ученикам
Cведения об образовательной организации

11 Класс

Класс 11-А
Понедельник
1 8:30 - 9:10 Физическая культура Согомонова Марина Юрьевна
2 9:20 - 10:00 Алгебра Андрющенко Галина Ивановна
3 10:20 - 11:00 Алгебра Андрющенко Галина Ивановна
4 11:20 - 12:00 История Белоусова Инна Геннадьевна
5 12:15 - 12:55 Литература Шемитова Татьяна Юрьевна
6 13:05 - 13:45 Химия с увлечением Кривонос Светлана Анатольевна
7 14:05 - 14:45 МХК Толпинская Ирина Евгеньевна
Вторник
1 8:30 - 9:10 Физика Чирков Виктор Константинович
2 9:20 - 10:00 Русский язык Шемитова Татьяна Юрьевна
3 10:20 - 11:00 Русский язык Шемитова Татьяна Юрьевна
4 11:20 - 12:00 Геометрия Андрющенко Галина Ивановна
5 12:15 - 12:55 Английский язык Тамирова Елена Вячеславовна
6 13:05 - 13:45 Обществознание Белоусова Инна Геннадьевна
7 14:05 - 14:45 Физическая культура Согомонова Марина Юрьевна
Среда
1 8:30 - 9:10 Химия Кривонос Светлана Анатольевна
2 9:20 - 10:00 Литература Шемитова Татьяна Юрьевна
3 10:20 - 11:00 Литература Шемитова Татьяна Юрьевна
4 11:20 - 12:00 Английский язык Тамирова Елена Вячеславовна
5 12:15 - 12:55 География Мильчук Елена Николаевна
6 13:05 - 13:45 Физика Чирков Виктор Константинович
7 14:05 - 14:45 Зак.слу Толпинская Ирина Евгеньевна
Четверг
1 8:30 - 9:10 Програм Лубенец Ирина Александровна
2 9:20 - 10:00 Алгебра Андрющенко Галина Ивановна
3 10:20 - 11:00 Физическая культура Согомонова Марина Юрьевна
4 11:20 - 12:00 История Белоусова Инна Геннадьевна
5 12:15 - 12:55 Биология Мартынова Татьяна Алексеевна
6 13:05 - 13:45 Литература Шемитова Татьяна Юрьевна
Пятница
1 8:30 - 9:10 Информатика Лубенец Ирина Александровна
2 9:20 - 10:00 ОБЖ Акимов Дмитрий Анатольевич
3 10:20 - 11:00 Астрономия Чирков Виктор Константинович
4 11:20 - 12:00 Геометрия Андрющенко Галина Ивановна
5 12:15 - 12:55 Обществознание Белоусова Инна Геннадьевна
6 13:05 - 13:45 Реш.БИО Мартынова Татьяна Алексеевна
7 14:05 - 14:45 Английский язык Тамирова Елена Вячеславовна