Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Школа №3"
  • г. Ростов-на-Дону, пр.Ленина, д.217
  • +7 (863) 252-21-09, 252-08-69
  • shool_3@mail.ru
Ученикам
Cведения об образовательной организации

10 Класс

Понедельник
1 8:30 - 9:10 Литература Наволока Татьяна Владимировна
2 9:20 - 10:00 Экономика и право Акимов Дмитрий Анатольевич
3 10:20 - 11:00 История Кузнецов Илья Владимирович
4 11:20 - 12:00 Математика Лепихина Елена Георгиевна
5 12:15 - 12:55 ОБЖ Акимов Дмитрий Анатольевич
6 13:05 - 13:45 Информатика Лубенец Ирина Александровна
7 14:05 - 14:45 Физическая культура Согомонова Марина Юрьевна
Вторник
1 8:30 - 9:10 Русский язык Наволока Татьяна Владимировна
2 9:20 - 10:00 История Кузнецов Илья Владимирович
3 10:20 - 11:00 Физика Чирков Виктор Константинович
4 11:20 - 12:00 Математика Лепихина Елена Георгиевна
5 12:15 - 12:55 Английский язык Цесарская Елена Анатольевна
6 13:05 - 13:45 Биология Мартынова Татьяна Алексеевна
7 14:05 - 14:45 ИП Мартынова Татьяна Алексеевна
Среда
1 8:30 - 9:10 Обществознание Кузнецов Илья Владимирович
2 9:20 - 10:00 Литература Наволока Татьяна Владимировна
3 10:20 - 11:00 Математика Лепихина Елена Георгиевна
4 11:20 - 12:00 Математика Лепихина Елена Георгиевна
5 12:15 - 12:55 Физика Чирков Виктор Константинович
6 13:05 - 13:45 Физическая культура Согомонова Марина Юрьевна
Четверг
1 8:30 - 9:10 Русский язык Наволока Татьяна Владимировна
2 9:20 - 10:00 История Кузнецов Илья Владимирович
3 10:20 - 11:00 География Мильчук Елена Николаевна
4 11:20 - 12:00 Химия Кривонос Светлана Анатольевна
5 12:15 - 12:55 Английский язык Цесарская Елена Анатольевна
6 13:05 - 13:45 Математика Лепихина Елена Георгиевна
7 14:05 - 14:45 Физическая культура Согомонова Марина Юрьевна
Пятница
1 8:30 - 9:10 Обществознание Кузнецов Илья Владимирович
2 9:20 - 10:00 Литература Наволока Татьяна Владимировна
3 10:20 - 11:00 История Кузнецов Илья Владимирович
4 11:20 - 12:00 Математика Лепихина Елена Георгиевна
5 12:15 - 12:55 Родная литература Наволока Татьяна Владимировна
6 13:05 - 13:45 Астрономия Чирков Виктор Константинович
7 14:05 - 14:45 Английский язык Цесарская Елена Анатольевна