Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Школа №3"
  • г. Ростов-на-Дону, пр.Ленина, д.217
  • +7 (863) 252-21-09, 252-08-69
  • shool_3@mail.ru
Ученикам
Cведения об образовательной организации

7 Класс

Понедельник
1 8:30 - 9:10 Алгебра Андрющенко Галина Ивановна
2 9:20 - 10:00 Музыка Шинкаренко Юрий Николаевич
3 10:20 - 11:00 Английский язык Тамирова Елена Вячеславовна
4 11:20 - 12:00 Физика Чирков Виктор Константинович
5 12:15 - 12:55 История Белоусова Инна Геннадьевна
6 13:05 - 13:45 Русский язык Наволока Татьяна Владимировна
Вторник
1 8:30 - 9:10 Технология Князев Михаил Павлович
2 9:20 - 10:00 Технология Панченко Екатерина Сергеевна
3 10:20 - 11:00 Русский язык Наволока Татьяна Владимировна
4 11:20 - 12:00 Геометрия Андрющенко Галина Ивановна
5 12:15 - 12:55 Обществознание Белоусова Инна Геннадьевна
6 13:05 - 13:45 Литература Наволока Татьяна Владимировна
Среда
1 8:30 - 9:10 Алгебра Андрющенко Галина Ивановна
2 9:20 - 10:00 История Белоусова Инна Геннадьевна
3 10:20 - 11:00 География Мильчук Елена Николаевна
4 11:20 - 12:00 Информатика
5 12:15 - 12:55 Физика Чирков Виктор Константинович
6 13:05 - 13:45 Английский язык Тамирова Елена Вячеславовна
7 14:05 - 14:45 Русский язык Наволока Татьяна Владимировна
Четверг
1 8:30 - 9:10 Физкультура Согомонова Марина Юрьевна
2 9:20 - 10:00 Геометрия Андрющенко Галина Ивановна
3 10:20 - 11:00 ИЗО Толпинская Ирина Евгеньевна
4 11:20 - 12:00 ОДНКНР Куликова Наталья Игоревна
5 12:15 - 12:55 Алгебра Андрющенко Галина Ивановна
6 13:05 - 13:45 Литература Наволока Татьяна Владимировна
Пятница
1 8:30 - 9:10 Английский язык Тамирова Елена Вячеславовна
2 9:20 - 10:00 Биология Мартынова Татьяна Алексеевна
3 10:20 - 11:00 Физкультура Согомонова Марина Юрьевна
4 11:20 - 12:00 География Мильчук Елена Николаевна
5 12:15 - 12:55 Русский язык Наволока Татьяна Владимировна
6 13:05 - 13:45 Алгебра Андрющенко Галина Ивановна