Городской конкурс "МедиаЕлка"

24 декабря  члены школьного Медиасоюза, обучающиеся 8 "А" класса  МБОУ "Школа № 3", Шматкова К., Лемешева Д., Юзвенко М.,  Симоненко С., Барабаш Е., Романов Р., Яненко Ж., Рыжова С. вместе с руководителем Наволока Т.В. приняли участие в городском конкурсе МедиаЕлка. В конкурсе участвовало 22 команды, в том числе 5 из Ворошиловского района. Ребята получили напутственные слова от Деда Мороза и отправились выполнять задания по станциям: Пресса, Радио, Фото, Реклама, Письмо, Интернет, Телевидение. Весёлые конкурсы и задания, отгадывание ребуса и исполнение новогодней песни доставили много веселых минут!