«Спасем жизнь вместе»

В целях привлечения внимания к проблеме незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ и формирования в обществе негативного отношения к их незаконному потреблению  в МБОУ «Школа № 3» прошел конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности «Спасем жизнь вместе».
В номинации "Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики"  лучшими признаны работы Макрянской Марии и Агаян Дианы.
В номинации  «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни"  победил ролик Каграманян Тимура.
В номинации "Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни" победу одержал буклет 7 «В» класса.
Работы победителей школьного этапа отправлены на районный этап конкурса.