В канун празднования Дня Победы ученики и родители 5 «В» класса МБОУ «Школа № 3» с классным руководителем Гетмановой С.В. посетили Шахмурадян Анну Михайловну, труженика тыла, ребенка войны.

В канун празднования Дня Победы  ученики и родители 5 «В» класса МБОУ «Школа № 3»  с классным руководителем  Гетмановой С.В. посетили  Шахмурадян Анну Михайловну, труженика тыла, ребенка войны.
Анна Михайловна родилась 1930 году в Куйбышевской области село Новый –Буян.
В годы войны 15 –летняя Аня собирала колоски на полях, а после войны стала инженером по разработке оружия. В начале 60 –х годов переехала в Ростов-на-Дону и работала на заводе «Рубин».
Пятиклассники передали Анне Михайловна поздравительную открытку от Администрации города, от учеников 1 «Б» и 4 «Б» классов (классный руководитель Василевская О.М.) подписку на газету, а также продовольственную корзину от родителей.