Обучающиеся 1 "Б", 2 "Б" и 7 "Б" класса МБОУ "Школа 3" провели выходной день, отправившись в путешествие на сказочном "Хогвардс-экспрессе" с героями книги о Гарри Поттере. Гарри Поттер учил  гостей поезда заклинаниям. Гермиона Грейнджер в паре с Полумной Лавгуд лихо проделывали опыты с сухим льдом, не забывали они и раздавать сладости. Ребята  совсем позабыли о реальном мире, с головой окунувшись в волшебный. Повсюду происходили бои на волшебных палочках, сыпались заклинания! Путешествие оставило неизгладимые впечатления!