"Разговоры о важном", посвящённый Дню космонавтики " Мы первые"

Сегодня в нашей школе прошли "Разговоры о важном", посвящённый Дню космонавтики " Мы первые". В разных классах они были абсолютно разные: смотрели интервью с А. Шкаплеровым, лётчиком-космонавтом, героем России; знакомились с космосом с Лайкой; слушали звуки космоса; изучали кто может стать космонавтом и смотрели интервью Анны Кикиной космонавта-испытателя отряда космонавтов Роскосмоса.

После просмотренного начальные классы раскрасили ракета, и сделали плакаты "Мы в космосе! " и отвечали на вопросы викторины.

Классы постарше прошли интерактивное задание "Критерии кандидата в космонавты", изучили " Атлас новых профессий"

В заключение можно отметить, что тема космоса и Российской космонавтики интересна всем - с 1 по 11 класс. И учителям тоже!

#Навигаторыдетства
#МыПервые