Передвижная выставка, посвященная 79-й годовщине со дня первого освобождения города Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков

В условиях COVID-19 активисты Музея  боевой славы имени 1-го Гвардейского Краснознаменного Артиллерийского полка МБОУ «Школа № 3» совместно со школьной библиотекой  и учителем  Толпинской И. Е. организовали передвижную  выставку, посвященную 79-й годовщине со дня первого освобождения города Ростова-на-Дону  от немецко-фашистских захватчиков.  Посетить выставку смогли ученики 1 «Б», 3 «Б», 6 «Б», 6 «Г» и 10 «А» классов.  Экскурсоводы Головин Алексей и Колесников Роман рассказали ребятам о кровавой неделе 1941 года, о подвиге советских солдат  и мирных жителей. Работа передвижной выставки продолжится до 29 ноября.