ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Уважаемые выпускники 11-х классов и их родители!

При поступлении по целевому договору на педагогические специальности (код 44.) по направлению подготовки «Образование и педагогические науки» в один из трех ВУЗов:

1. Таганрогский институт имени А.П. Чехова – филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)»;

2. Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Южный федеральный университет»;

3. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Донской государственный технический университет»

Вы получаете ПРЕИМУЩЕСТВА И ЛЬГОТЫ:

1. Зачисление в ВУЗ до «первой волны» по отдельному конкурсу (участников конкурса меньше в 1,5 – 2 раза), важны баллы ЕГЭ.

2. Обучение за счет государственного бюджета.

3. Надбавка к стипендии в размере 3 тыс. руб. на время всего периода обучения (Постановление Администрации города Ростова-на-Дону от 16.11.2021 № 1030)

4. 100% прохождение практики на базе школы, с которой заключен договор о целевом обучении.

5. 100% гарантия трудоустройства в школу, выдавшую направление о целевом обучении.

Для заключения договора о целевом обучении необходимо обратиться к директору школы.