ЕГЭ 2021

31 марта в 18:00 на базе МБОУ "Школа №3" пройдет Всероссийская акция "День сдачи ЕГЭ родителями". Приглашаются родители выпускников текущего года, желающие проверить свои знания по русскому языку и познакомиться с технологией и процедурой проведения ЕГЭ.

В среду, 31 марта 2021 года, МБОУ «Школа №3» присоединилась к Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой выступает Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки.

Поддержать акцию и написать ЕГЭ по русскому языку пришли 15 родителей выпускников текущего учебного года.

Участники акции прошли через всю процедуру ЕГЭ: зашли в пункт проведения экзаменов через металлоискатель, термометрию, увидели, как распечатываются полные комплекты экзаменационных материалов, выполнили экзаменационную работу.

Участники отметили, что данная акция очень актуальна и положительно отражается на психологическом настрое родителей выпускников.